Auction 889T, Lot # 237
Par de sillas. Siglo XX. Estilo Danés. Elaboradas en madera. Con respaldos y asientos en tapicería color gris y soportes cónicos con casquillos de latón dorado. Presenta ligeras marcas. Estimado $ 8,000-12,000